Как стать адвокатом - подробная информация о требованиях, выборе образования, начале стажировки и возрастных ограничениях
Что бы стать адвокатом, что для этого нужно, напишите пожалуйста подробно, заочное или очное образование, когда можно начинать набирать стаж (с какого курса), мне 22 года, можно ли стать адвокатом, очень прошу проконсультировать меня в этом вопросе, заранее спасибо.
Лучший ответ
Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"