Необходимо ли указывать в декларации возврат налогового вычета за обучение в ВУЗе?
Обязана ли я указывать в сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера возврат налогового вычета за обучение в ВУЗе?
Я являюсь госслужащим, подскажите обязана ли я при заполнении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера указать возврат налогового вычета за обучение?
нет, поскольку доходом это не является.
Здравствуйте. Декларацию нужно подать.
нет, поскольку доходом это не является.