Как поступить, если получил повестку в суд и пропустил заседание?
Сегодня получила повестку в суд, в которой говорится о том, что вчера, 24.02 мне нужно было явиться на судебное заседание. Подскажите, что делать в такой ситуации?
Пойти в суд. И выяснить в каком статусе и по какому делу вызывают. Ознакомиться с материалами дела, отфотографировать их от корки до корки и, если чувствуете что сами не справитесь, обратиться к адвокату на консультацию.узнать дату следующего заседания, либо готовить апелляционную жалобу.
Здравствуйте.
Уточните по какому предмету вызывают
Гражданское дело. Был суд в сентябре, в феврале банк подал ходатайство о том, что в иске были неверно предоставлены расчеты. Должно было быть заседание 24.02. А повестку мне принесли 25.02.