Мировой судья рассматривает дело о задолженности и выплаченной сумме - возможные проблемы с выездом за границу?
Есть дело производство у Мирового судьи о взыскании задолженности я оплатила сумму предъявленного иска. Вопрос я уезжаю в отпуск могут меня не выпустить за границу.
Коллега! Ещё же НЕТ решения суда, вступившего в законную силу, соответственно, НЕТ и исполнительного производства, соответственно НЕТ и информации о должнике!
Соответственно - ОН пока свободен в передвижении.
Здравствуйте! Если Вы оплатили задолженность -то ограничений на выезд за пределы РФ у вас не будет. Данные ограничения накладываются приставами при сумме долга не менее 10 тысяч рублей.