LSN Messenger
Махачкала, 25.02.2015, 21:09

Инвалид 1 группы - угроза застройщика, бездействие властей и опасность для моей жизни – как решить проблему?

Вопрос №6177986 из г. Краснодар
опубликован 25.02.2015, 21:09
Я инвалид 1 группы, мне угрожает застройщик черный.. недавно избил сотрясения и отобрал смартфон порвана одежда, пол года лежу гематомы по телу уже полгода... тяжелая форма заболевания крови... при любом физическом контакте возможна смерть... Написал заявления в милицию, опросил участковый его знакомый, дело переквалифицировали в незначительное, а может и применение. Избившему меня подонку ничего не сделали... теперь угрожает, что меня ищет килллер. Мотив мой участок земли 4 сот... и то, что я беззащитный инвалид... бедный не могу нанять адвоката и проблемы с выходом на улицу длительное время... по причине болезни. Вопрос, что делать человек с легкостью откупается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции

25.02.2015, 21:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я вижу Вы в полном отчаянии, но возможно сгущаете краски. Позвоните мне, расскажете все обстоятельства, проконсультирую бесплатно. А далее, по ситуации.

25.02.2015, 21:49

Иван, добрый день!

Приходите к нам на бесплатную консультацию по адресу: Краснодар, ул. Янковского 52, тел. 8 988 245 76 26. Мы окажем вам профессиональную помощь в этом вопросе.

26.02.2015, 14:28

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции/

На уровне края полиция не отвечает, написали 3 месяца назад, человек который избил, чтобы вы понимали суть проблемы, мини цапок ( Выселки)/

25.02.2015, 21:16

Значит обратитесь в УСБ МВД, наверняка помогут.

25.02.2015, 21:17

Спасибо, обратились в крае пока, ответ, нет состава по нашей линии.В судах уровень знакомст краевой суд ..Кисляк..Чернов..Москва отправляет все на места на кого жалуемся..как-то так..

25.02.2015, 21:20
Это лучший ответ

Значит пишите в УСБ МВД России, на бездействие и возможный сговор.

25.02.2015, 21:22

Пишите жалобу напрямую в управление МВД в отдел ОСБ.

25.02.2015, 21:24

Спасибо, попробуем.Вопрос, что можно сделать судье и почему дело передали мировому судье.Жаловались на сотрудников которые проводили дознание один его знакомый и земляк ( карабах), он был на учебе и как нам пояснил начальник не имел право снимать с меня показания плюс я ему сказал что у меня забрали смартфон , на что получил ответ рас кажете следователю.Вообщем в жалобе на него , его фамилии нет, а пожурили другого полисмена, мол не правильно составил протокол...и Все тишина...и почли угрозы о киллере...который мен я ищет..раньше было убьют..подожгут..при переходе дороге собьют..написали местным дело по Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью..прошло время я шел в поликлинику на укол встретили избили..чудом не убили..

25.02.2015, 21:33

Спасибо, Елена Владимировна. Нет, это типичная ситуация черных застройщиков и людей живущих вокруг самостроев.Мой визави Айвазян л.э. наберите в гугле. я Вам напишу...

25.02.2015, 23:03

Причина тут.. http://pugin1.livejournal.com/ мне скажут почему не договорились...бесполезно, это как игра в наперстки вы всегда в проигрыше...невозможно это суть незаконного строительства...

спасибо всем за помощь, за отчаянье нет просто я в смятении от той грязи с какой столкнулся , как то так..просто не хочется, чтобы падонки на улице забили-убили...1 группа серьезная вещь...как ребенок беспомощный..плюс деньги многое покупают...к сожалению..ты с правдой, они с деньгами..как-то так...

25.02.2015, 23:12

Спасибо, за ответы и решения их ..тема решена и закрыта....СПС , ВСЕМ.

25.02.2015, 23:26