Воронеж, 25.02.2015, 21:17

Какие документы нужны для иска в суде, если 3 дольщика хотят предъявить фото ущерба, сделанные ими сами?

Вопрос №6178064 из г. Воронеж
опубликован 25.02.2015, 21:17
3 дольщика. Всех писать в ИСКе и какие документы нужны? Сделали оценку ущерба, фото не очень четкие. Мы можем предъявить в суде фото, которые сами фотографировали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для 1 дольщика знаю какие документы указывать, он будет присутствовать в суде, а для 2 дольщиков - не знаю какие документы?

25.02.2015, 21:37

Возьмите в УК, сделайте экспертизу ущерба.

25.02.2015, 22:02

Всех писать в ИСКе и какие документы нужны?

---Нина Ивановна, да всех 3 указывать.

фото можете предъявить но не факт что суд их приобщит к делу.

25.02.2015, 21:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для 1 дольщика знаю какие документы указывать, он будет присутствовать в суде, а для 2 дольщиков - не знаю какие документы?

25.02.2015, 21:37

Возьмите в УК, сделайте экспертизу ущерба.

25.02.2015, 22:02

Оценку ущерба сделали, 2 Ответчика., в том числе и УК.

25.02.2015, 22:06

Сведения об ответчиках возьмите в УК, или запрос через суд.

25.02.2015, 22:12