Как продлить декларацию на украинский автомобиль из зоны АТО?
Меня зовут Ирина, скажите пожалуйста где я могу продлить декларацию на укр. автор и сколько это займёт времени. Авто из зоны АТО. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер! Готов помочь,не долго. Желаю вам решения вваших вопросов, звоните, если нужна консультация.