Кострома, 25.02.2015, 21:33

Как можно заказать справку по почте об отсутствии недвижимости в костроме?

Вопрос №6178221 из г. Кострома
опубликован 25.02.2015, 21:33
Как можно заказать справку по почте об отсутствии недвижимости в костроме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Росреестр, а не в БТИ.

25.02.2015, 21:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В БТИ такая справка выдается

25.02.2015, 21:34

Я спрашиваю по почте как получить если находишься в другом городе !!!??

25.02.2015, 21:36

ЗНАЧИТ ПО ПОЧТЕ В БТИ И ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫДАЧУ ДОКУМЕНТА!!!

25.02.2015, 21:40

А как отправить запрос не подскажите ? Какие нужны бумаги для этого?

25.02.2015, 21:45