Как и где заказать справку об отсутствии недвижимости в г. Петропавловск-Камчатский. Проживаю в Московской области г Юбилейный.
Лучший ответ
выписку из егрп можно заказать в любом управлении Росреестра, ехать по месту нахождения недвижимости необязательно. но ждать будете дольше.
Добрый вечер! В Росреестре, главное правильно заявление заполнить. Желаю вам удачи в ваших делах, в случае юридических проблем обращайтесь, помогу.