С момента зачтения решения суда, с момента его получения или когда закончится срок действия временных прав?
Чтобы ответить на первый вопрос, надо как минимум ознакомиться с постановлением мирового судьи, а еще лучше со всеми материалами дела об административном правонарушении. В целом оспорить постановление можно, но даст ли это результат, сейчас сказать невозможно. Постановление вступает в законную силу и Вы будете считаться лишенным прав по истечении 10 дней со дня получения вами копии постановления. С этого же дня заканчивается и действие времянки, ак управление автомобилем без прав грозит вылиться в административный арест на срок 15 суток.