Раздел квартиры, обремененный ипотекой при разводе.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Квартира будет разделена пополам между Вами, но право долевой собственности, если квартира оформлена на одного из супругов, сможете оформить только после погашения ипотеки. Ипотечный кредит также можно разделить в судебном порядке.
Здравствуйте!Могу проконсультировать подробно на платной основе