Оплата коммунальных услуг без квитанций - что делать в такой ситуации?
Мы с мужем переехали в октябре 2014 в кооперативный дом. В квартиру его бабушки, которая в ней прописана, но живет по другому адресу. Мы платим за квартиру, по листкам, которые вывешивает Бухгалтер и нам не дают никаких квитанций об оплате ком услуг. В октябре платили 2200. сегодня заплатили 3400 и это не считая оплаты за газ и электричество. Мы спросили откуда такая сумма? Ничего внятного ответить председатель не могла, только то,что повысили цену на воду на 10%,а у нас нет счетчиков на воду и поэтому такая сумма. Должна ли председатель давать нам квитанции об оплате?
Лучший ответ
Разъяснение (детализация) платежей за ЖКУ - это обязанность управляющей компании. Требуйте.