Какие документы нужно подготовить для выписки экс-супруга из приватизированной квартиры, где он не проживает и не владеет, а живет в доме умерших родителей?
Здравствуйте. Иск может подать один из собственников квартиры, другие собственники будет заинтересованными лицами. Необходимы документы о праве собственности на квартиру (свидетельство, договор о приватизации), справка ф.1 с управляющей компании, квитанции об уплате коммунальных услуг (желательно), акт о не проживании с подписями соседей, заверенный управляющей компанией (желательно) и само исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым пощением.
Понадобиться помощь - обращайтесь.
Да, можете выписать.
Для обращения в суд нужен иск о признании утратившим право пользования жилым пощением, а из документов справка из УК или ТСЖ (смотря что у Вас) о количестве прописанных лиц.