Велиж, 25.02.2015, 22:22

ГИБДД обжалует решение мирового судьи о прекращении дела о лишении водительских прав в состоянии алкогольного опьянения на основании недостатка доказательств - что произойдет дальше?

Вопрос №6178623 из г. Москва
опубликован 25.02.2015, 22:22
Гибдд подало аппеляцию в федеральный суд т.к. не согласны с решением мирового судьи прекратить дело по лишению водительских прав в состоянии алког. Опьян. 0,16% последнее измерение из за недоказанности фактов. Чего ждать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если федеральный суд вернул мировому для повторного рассмотрения, то хорошего в этом мало. У судей негласная команда лишать, невзирая на недоработки инспекторов ДПС. Однако, если мировой суд принял решение о прекращении, - то зацепка есть. Всё зависит оттого, насколько Вы грамотно допросите инспекторов ДПС в суде (это Ваше право), а также других фигурантов по делу. В любом случае время работает на Вас, так как срок привлечения к административной ответственности сокращается. Можно поработать грамотными ходатайствами и в этом направлении. Если потребуется квалифицированная помощь, обращайтесь.

25.02.2015, 22:41

Как правило оставляют без изменений.

25.02.2015, 22:24

Добрый вечер!

Подготовьте возражения на апелляционную жалобу, направьте их в суд и заявителю и ждите судебное заседание.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

25.02.2015, 22:25

ну здесь не угадаешь. Все зависит от судьи. Ести там реально недоказаны факты- то решение будет без изменений

25.02.2015, 22:33

Районный суд вернул дело мировому судье на доследование

25.02.2015, 22:29

Для более точного ответа, необходимо ознакомиться с материалами.

25.02.2015, 22:34

Здравствуйте!

Чтобы помочь вам, нужно видеть судебные акты и жалобу. Если нужна помощь, обращайтесь.

25.02.2015, 22:35