Есть ли информационные агенства с помощью которых я могу доказать что мы правы...
Моя мать - участковая медсестра, ее зарплата составляет 5 000 рублей плюс 3 000 рублей федеральных денег, которые почему-то снимают как подоходный налог, хотя я знаю, что он составляет 13% и еще одна проблема - это постоянные незаконные штрафы, хотя даже в случае нарушения штрафовать должны врача, а не медсестру так как именно он дает указания к действию... что нам делать? Они боятся трогать только "московскую часть денег". есть ли информационные агенства с помощью которых я могу доказать что мы правы...
Лучший ответ
Надо бращаться не ф информационное агентство, а с жалобой в гострудинспекцию или прокуратуру, где изложить все сказанное Вами. Штрафы законодательством не предусмотрены и являются грубым нарушением трудового законодательства, влекущим ответственность вплоть до уголовной.