Что он берет на себя ответственность о образовании и проживании этой девочки у себя, бумага находится у подруги мамы девочки
Мой сын-ему 19 лет, познакомился с 16-летней девочкой, она имеет российское гражданство и 7 лет живет в америке, за 2 дня до отъезда ее мама написала отказ от дочери и мой сын подписал бумагу. Что он берет на себя ответственность о образовании и проживании этой девочки у себя, бумага находится у подруги мамы девочки, несет ли мой сын ответственность за этого ребенка?
Надо смотреть на содержание документов, если они существуют.
Мама этой девочки несколько не в себе...
Если и несёт какую-либо ответственность, то только моральную.
С уважением,
Антон Жаров
Если ребёнок сейчас у отца - он как раз там, где должен быть. За ребёнка до 18-ти лет отвечают родители. Если не отвечает один, отвечает другой - всё логично и правильно.
С уважением,
Антон Жаров