Как решить конфликт с садоводством после перевода земли в ИЖС

Вопрос №6178814 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.02.2015, 22:59

Перевел землю из садоводства в ижс. Однако правление садоводства не признает это и по прежнему требует уплаты членских взносов. Как цивилизованно разойтись с садоводством.

Лучший ответ
Рекомендуется

Тема: Соседи не дают ходить и проезжать по дороге

Я не говорил что проехать не дают, я писал что требуют взносы и вопрос встал в размежевании по их плану (садоводства) границ их участков и вновь образовавшейся реалии (перевод пользования землей).

вот так я вижу Ваш вопрос. Что бы дать Вам полный ответ надо анализировать документы. Решение о переводе земли, являетесь вы членом товарищества или нет и пр.

25.02.2015, 23:14

Подайте на них в суд. Только не понятно вам пройти и проехать не дают или взносы как с члена требуют?

25.02.2015, 23:02

Я не говорил что проехать не дают, я писал что требуют взносы и вопрос встал в размежевании по их плану (садоводства) границ их участков и вновь образовавшейся реалии (перевод пользования землей).

25.02.2015, 23:08