Возможно ли выезд и въезд в РФ после уплаты штрафа в размере 5000 рублей и с указанием добровольного выезда с административным видом?
Далер, когда было вынесено решение суда о выдворении и за нарушение каких норм учета? Вы не сможете вернуться обратно в зависимости на сколько Вас депортировали. Когда получили решение на руки и согласны ли Вы с ним? У Вас что- то с документами не в порядке?
так когда было решение или Вам на все ответили?
Уточните эту информацию в УФМС или в погран службе.
Я был в ФМСе и они пробыли я чист, может ли через ну примерно20 дней ил месяц меня депортировать? с моими документами было все в порядке у меня все было единственная что я их получил 08.12.2014 я во время ежемесячно оплачивал, ни кто не знал о таком новом законе, ни кто не сообщил даже мол так да так. а ша блин говорят мол с первого января эт закон выступил в сылу... что мне делать я и в ФМС БУЛ как типер быть, по базам я чист
Значит сможете въехать и выехать.
А могут ли в границе задержать, если в ФМС Я ЧИСТ А ВДРУГ НА ГРАНИЦЕ ДОКАПАЮТСЯ? а не знаете могут ли граждане таджикистана или ваше средного Азии выехать в другие страны,? мне сказали что после марта не будет возможна как быть