Москва, 26.02.2015, 00:09

Возможно ли выезд и въезд в РФ после уплаты штрафа в размере 5000 рублей и с указанием добровольного выезда с административным видом?

Вопрос №6179272 из г. Москва
опубликован 26.02.2015, 00:09
Меня оштрафовали на 5000 рублей с указом добровольной выезда с РФ с админимстративным видворением, могу ли я после оплаты штрафа выехат и обратно приехат в РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Далер, когда было вынесено решение суда о выдворении и за нарушение каких норм учета? Вы не сможете вернуться обратно в зависимости на сколько Вас депортировали. Когда получили решение на руки и согласны ли Вы с ним? У Вас что- то с документами не в порядке?

так когда было решение или Вам на все ответили?

26.02.2015, 00:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уточните эту информацию в УФМС или в погран службе.

26.02.2015, 00:10

Я был в ФМСе и они пробыли я чист, может ли через ну примерно20 дней ил месяц меня депортировать? с моими документами было все в порядке у меня все было единственная что я их получил 08.12.2014 я во время ежемесячно оплачивал, ни кто не знал о таком новом законе, ни кто не сообщил даже мол так да так. а ша блин говорят мол с первого января эт закон выступил в сылу... что мне делать я и в ФМС БУЛ как типер быть, по базам я чист

27.02.2015, 22:07

Значит сможете въехать и выехать.

27.02.2015, 22:10

А могут ли в границе задержать, если в ФМС Я ЧИСТ А ВДРУГ НА ГРАНИЦЕ ДОКАПАЮТСЯ? а не знаете могут ли граждане таджикистана или ваше средного Азии выехать в другие страны,? мне сказали что после марта не будет возможна как быть

27.02.2015, 22:44