Вопрос о влиянии дома в садоводстве на получение субсидии на приобретение жилья
Я собираюсь купить землю в садоводстве и построить там зимний дом со всеми удобствами, но мне положено по выслуге лет супсидия на приобретение жилья при условии что у меня не будет собственности в России, не помешает ли мне дом в садоводстве для получения этой субсидии?
Лучший ответ
я собираюсь купить землю в садоводстве и построить там зимний дом со всеми удобствами,но мне положено по выслуге лет супсидия на приобретение жилья при условии что у меня не будет собственности в России,не помешает ли мне дом в садоводстве для получения этой субсидии?
---если он будет иметь статус жилого. помешает.