Как поступить, если случайно стукнулась бабуля об задний бампер и она отказалась пройти обследование в больнице?
Произошла сегодня такая ситуация: я сдавала назад с прилегающей территории, смотрела в зеркала заднего вида, тут появилась бабуля, я ее не сбила, она не падала просто стукнулась она костылем об задний бампер. Поругалась и ушла. Я конечно испугалась предложила ей в больницу проехать (все таки старенькая, испугалась и тд) она отказалась и ушла. Что теперь делать не знаю, совесть мучает, вроде ничего серьезного, а чего ждать не знаю. Как она оказалась не знаю, пешеходного перехода там не было.
Что теперь делать не знаю, совесть мучает, вроде ничего серьезного, а чего ждать не знаю. Как она оказалась не знаю, пешеходного перехода там не было.
---Анна. если вы её просто толкнули. то она не побежит в полицию.