Как вернуть квартиру на свое имя после того, как она была оформлена на мать подруги из-за семейного положения

Вопрос №6179554 из г. Мурманск
опубликован 26.02.2015, 01:50

Я купил квартиру, оформил кредит на себя. Но переписать не мог на себя так как был женат и переписал на мать подруги. Реально вернуть квартиру себе обратно?

Лучший ответ
Рекомендуется

А если расписку взять с подруги?

26.02.2015, 01:58

я ПРО ЭТО ВАМ И ОТВЕЧАЮ НУЖНО СОГЛАСИЕ ПОДРУГИ в ТОМ ЧИСЛЕ И НА ТО ЧТОБЫ ОНА ДАЛА РАСПИСКУ ПОПРОБУЙТЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ РАСПИСКУ

26.02.2015, 02:13

Квартиру можете вернуть только при согласии подруги матери Если откажется то никак не вернгете

26.02.2015, 01:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А если расписку взять с подруги?

26.02.2015, 01:58

я ПРО ЭТО ВАМ И ОТВЕЧАЮ НУЖНО СОГЛАСИЕ ПОДРУГИ в ТОМ ЧИСЛЕ И НА ТО ЧТОБЫ ОНА ДАЛА РАСПИСКУ ПОПРОБУЙТЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ РАСПИСКУ

26.02.2015, 02:13