Как вернуть квартиру на свое имя после того, как она была оформлена на мать подруги из-за семейного положения
Я купил квартиру, оформил кредит на себя. Но переписать не мог на себя так как был женат и переписал на мать подруги. Реально вернуть квартиру себе обратно?
я ПРО ЭТО ВАМ И ОТВЕЧАЮ НУЖНО СОГЛАСИЕ ПОДРУГИ в ТОМ ЧИСЛЕ И НА ТО ЧТОБЫ ОНА ДАЛА РАСПИСКУ ПОПРОБУЙТЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ РАСПИСКУ
Квартиру можете вернуть только при согласии подруги матери Если откажется то никак не вернгете
А если расписку взять с подруги?