Правильное применение понижающего коэффициента на аукционе и его влияние на стоимость выполненных работ
Знающие люди, подскажите как будет правильно. Если на аукционе я снизил цену скажем до 90 000 руб. от заявленной в 100 000 руб., а в дальнейшем при выполнении работ заказчик не смог предоставить полный объем заявленных работ и стоимость выполненных работ составила те же 90 000 руб. Я должен применить понижающий коэффициент 0,9 и получить за выполненную работу всего 81 000 руб. или цена остается неизменной 90 000 руб.? Почему понижающий коэффициент применяется на все виды работ, заявленные в смете?
Может кто даст ссылку на какую либо инструкцию по применению аукционного коэффициента для муниципальных контрактов.
Читайте условия контракта.