Что делать при расхождении цены в смете и заключенного контракта? Как оплачивать работы подрядчику?
По результатам аукциона был заключен муниципальный контракт. Работы выполнены в полном объеме. Начально-максимальная цена контракта определялась по методу сопоставимых рыночных цен (смета на выполнение работ была направлена потенциальным подрядчикам и на основании их ответов была определена НМЦК). Сейчас получается следующая ситуация - цена в смете ниже цены уже заключенного контракта. Что делать в такой ситуации? Как оплачивать работы Подрядчику? По смете или по цене контракта?
как оплачивать работы Подрядчику? по смете или по цене контракта?
согласно ФЗ №44 по цене контракта