Новокузнецк, 26.02.2015, 06:34

Тарифы на услуги старшего дома - правомерны ли требования управляющей компании и кто устанавливает тарифы?

Вопрос №6180049 из г. Новокузнецк
опубликован 26.02.2015, 06:34
Я старшый дома Вознаграждение У/К 5 лет платили по 1 рублю с кв.м сейчас ук запросила 2 рубля за меньшую сумму отказываются с нами работать! Правомерно ли это? И кто устанавливает тарифы на данную услугу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру- пусть проверят законность начисления тарифов в таком размере.

26.02.2015, 06:42

А кто эти тарифы устанавливает? Собственники жилья или ук?

26.02.2015, 06:51

УК устанавливает.

26.02.2015, 07:04