Тарифы на услуги старшего дома - правомерны ли требования управляющей компании и кто устанавливает тарифы?
Я старшый дома Вознаграждение У/К 5 лет платили по 1 рублю с кв.м сейчас ук запросила 2 рубля за меньшую сумму отказываются с нами работать! Правомерно ли это? И кто устанавливает тарифы на данную услугу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру- пусть проверят законность начисления тарифов в таком размере.
А кто эти тарифы устанавливает? Собственники жилья или ук?
УК устанавливает.