Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в этом году и попадет ли под нее статья 158 часть 2,но у нас был рецидив?
Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в этом году и попадет ли под нее статья 158 часть 2,но у нас был рецедив?
Пока об амнистии ходят лишь слухи.
Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.
Есть ли какие новые поправки к ст158ч2
Поправок не было.
Поправок пока также нет
Мария, пока нет поправок.