Воскресенск, 26.02.2015, 07:22

Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в этом году и попадет ли под нее статья 158 часть 2,но у нас был рецидив?

Вопрос №6180239 из г. Воскресенск
опубликован 26.02.2015, 07:22
Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в этом году и попадет ли под нее статья 158 часть 2,но у нас был рецедив?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока об амнистии ходят лишь слухи.

26.02.2015, 08:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

26.02.2015, 07:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Есть ли какие новые поправки к ст158ч2

28.02.2015, 08:52

Поправок не было.

28.02.2015, 08:54

Поправок пока также нет

28.02.2015, 08:54

Мария, пока нет поправок.

28.02.2015, 09:33