Право на досрочную пенсию после работы на военном заводе - обзор условий и возможностей.

Проработала 6 лет на военном заводе (воинская часть) строителем военных кораблей и подводных лодок. Попала туда по распределению после института в 1989 г. Имею ли я право на досрочную пенсию.
Лучший ответ

там у вас вроде бы сильно фонит радиация, попробуйте получить документы по фону, а потом можно порешать что то

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! нет, срок работы не велик.

Где можно получить документы по радиационному фону данной территории