Как поступить, чтобы избежать раздела автомобиля при продаже машины мужу во время не разведенного брака?
Добрый день! Заключайте между собой в таком случае соглашение согласно ст..421 ГК РФ.
вообще-то имущество приобретенное в браке совместно нажитое,но решить вопрос можно и не обязательно продавать будущему мужу можно без этого обойтись,если что обращайтесь за чисто символическую оплату
Анжела Ивановна, Ваша проблема решаема без заключения брачного договора.
Тел. 89146997654.
Я не хочу заключать договор брачный. Так как я оплачиваю кредит сама -хочу сама распорядится автомобилем. Чтобы муж не претендовал.
а брачный договор и не надо заключать эти новомодные прибабахи могут вам боком выйти