Из жека представители придут 11.08 2008 для составления акта и выявления виновника.
Прорвало водопроводную трубу (горячево водоснабжения всего подъезда) на кухне 09.08.2008 под потолком, залило всю кухню. Сотрдник жека воду перекрыл, а
10.08.2008 Пришел газовщик из жека и заварил. Из жека представители придут 11.08 2008 для составления акта и выявления виновника. Сварщик в приватной беседе сказал, что труба согнутая под нагревом, а прорыв произошел рядом с местом изгиба, имеет прочность меньше чем в прямой трубе и иза этого прорвало и дом наш старый 30 х годов и трубы не менялись. Вопрос кому выставлять притензию по возмещению ущерба.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей!
Дождитесь представителей жилищно-эксплуатационной компании которая составит акт и укажет причину произошедшего, т.к. это основной документ для предъявления в суд и возмещения убытков