Как устроиться на контрактную службу без знакомств - решение для средне-профессионально образованных и студентов

Хочу служить по контракту. Но не знаю как устроиться. Обошла много частей. Мне говорили, либо не требуются, либо берут по знакомству... У меня средне профессиональное образования. Также учусь заочно на юриста. .Как и к кому мне обращаться по этому вопросу.. кто мне может помочь в этом? Безумно хочу стать военной.Cпасибо!

Лучший ответ

ОБРАТИТЕСЬ В ВОЕНКОМАТ