Покупка трехкомнатной квартиры в ипотеку с привлечением МСК и обязательством по выделению долей детям - стоит ли и как провести сделку?
Хотим купить трехкомнатную квартиру общей площадью 84 м. Ситуация следующая: квартира куплена в ипотеку с привлечением МСК и соответственно есть обязательство выделить доли двум несовершеннолетним детям, причем равные на 4 человек. После продажи квартиры собственники собираются переехать в другой регион, что осложняет поиск варианта. Стоит ли нам тратить время на данный объект недвижимости и как правильно провести сделку?
Лучший ответ
Стоит ли нам тратить время на данный объект недвижимости и как правильно провести сделку?
---что касается первого вопроса. то он решается индивидуально. на ваше усмотрение.нужен объект приобретайте и наоборот. А что касается вопроса проведения сделки. чтобы потом не бегать по судам. берите в дело юриста и грамотно всё оформляйте. а я желаю вам удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!