Вынесение заочного решения о разводе - правомерность и возможность подачи апелляции
В октябре прошлого года моя жена втайне от меня подала на развод. 20.11.2014 мировым судьей было вынесено заочное решение о разводе. С материалами дела я не был ознакомлен, вызова в суд и копию постановления о принятии решения я не получал. Кроме того, у нас есть в собственности совместная недвижимость с равными правами. А так же несовершеннолетний ребенок. Имел ли право судья в этих условиях вынести заочное решение о разводе без беседы со мной? И могу ли я подать апелляцию?
Если недвижимость в совместной собственности она разделу не подлежит так ка ваши доли определены изначально,ограничением на развод пользуется только женщина если она беременна или имеет ребенка до года если вы считаете что ваши права нарушены вы должны не апелляцию подать а заявление на отмену заочного решения
Здравствуйте!
Не имел, вызвать должен был.