Уволен по контракту из-за смерти матери - можно ли восстановиться в Вооруженных Силах РФ?
Служил по контракту. У меня умерла Мать, я конечно же уехал к себе по месту жительства, показав командиру только свидетельство о смерти. Мне надо было решать квартирный вопрос. Прошло два месяца после чего я пришёл в военкомат по месту жительства, мне сказали что я уволен по несоблюдению контракта. Могу ли я восстановиться в ВС РФ.
Мне надо было решать квартирный вопрос.Прошло два месяца после чего я пришёл в военкомат по месту жительства,мне сказали что я уволен по несоблюдению контракта.Могу ли я восстановиться в ВС РФ
---нет конечно. хотя право на обращение в суд у вас имеется.
Добрый день! уже нет.