Как доказать возврат по займу без расписки и договора в письменной форме?
Ну а как же при заключении договора займа менее 10 МРОТ между физ лицами...устная форма ведь существует...просто сложнее доказать...меня интересует возвратность в этом случает только письменная ?
НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Здравствуйте!
Только письменно можно.
Нет расписки, то и долга юридически нет. Точно так и про возврат. (можно привлечь свидетелей)
Но при заключ.устной сделки на какую статью ссылаетесь, что письменный возрат.
Спасибо!
Устных сделок не существует в юридическом праве
НЕ СУЩЕСТВУЕТ