Как правильно написать заявление в суд о получении документов о разводе после проведения процедуры в отсутствие
У меня был развод 16 февраля нас развели без моего присутствия, т.к я в др городе теперь мне нужно написать заявление в суд чтоб мне прислали развод как правильно его написать.
Лучший ответ
Добрый день!
Решение суда Вам будет направлено из суда посредством почтовой связи обязательно, даже без Вашего письменного обращения в суд.
Решение суда вступит в законную силу через месяц, поэтому по истечению месяца получите Решение суда с отметкой о вступлении его в законную силу.
Удачи!