Я не хотела давать развод, но суд объяснил тем, что мы ничего не делим, поэтому и развели.
Муж подал на развод, мне прислали повестку. На суд я опоздала и нас развели, без моего присутствия. Я не хотела давать развод, но суд объяснил тем, что мы ничего не делим, поэтому и развели. Имеет ли право поступать так суд?
Лучший ответ
Светлана! Можете обжаловать, но все равно через два месяца если не примиритесь разведут
Спасибо за ответ!