Тётя хочет оформить на меня свою долю в квартире (дарение). С чего следует начать и к кому (куда) обращаться?
Лучший ответ
Добрый день ! Вам нужно составить договор дарения, оплатить госпошлину и лучше обратиться в МФЦ (там очередь меньше и их несколько в нашем городе). Нотариально заверять не обязательно. Нужна помощь в составление, будем рады помочь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Для составления договора дарения можете обратиться к любому юристу. ЗАТЕм- в росреестр с документами на квартиру, паспортами и договором в 3 экз.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!