Моя мама взяла кредит в Хоум Кредит - банк требует вернуть оставшийся кредит и проценты?
Моя мама взяла кредит в банке хоум кредит. Выплачивола во время до кризиса. Потом написала на кредитные каникулы ей одобрили. После окончания срока каникул два раза оплотила сумму как в каникулах. С банка пришло письмо что банк расторг договор и требует вернуть 50000 руб. оставшийся кредит и сумму не устойки 340000 якобы проценты от всей суммы кредита 220000 сегодня пошли в банк сказали что договор не росторгли ну требуют вернуть всю сумму.
Лучший ответ
Можете не возвращать. внимательно почитайте условия договора, возможно они Вам что-то лишнее насчитали. Пусть подают на Вас в суд.В суде Вы вправе уменьшить неустойку на основании ст.333 ГК РФ.
Мне не понравился Ваш ответ.