Какие документы нужны для апелляции в суд.
При обжаловании постановлений об административных правонарушениях госпошлина не предусмотрена.
Из документов вам необходимо само постановление, доказательства ваше невиновности, копия паспорта, и непосредственно жалоба на постановление.
В административном производстве нет понятия апелляционного обжалования, поэтому жалоба будет называться так "Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении".
Срок обжалования - 10 дней с момента вручения Вам копии постановления.
для подачи апелляции в суд
Как минимум копия Решения суда первой инстанции
и важно не пропустить срок подачи.