Как продлить срок документов при пересечении границы, если патент выдан после приезда?

Приехал 09.03.2014 года, есть патент, дата выдачи патента 25 мая 2014 года, подскажите пожалуйста, когда должен пересечь границу или есть возможность продлить срок документов. Заранее спасибо.
Лучший ответ

На данный момент, а именно с 2015 года, ваш патент, который был оформлен в 2014 году, не действиет. Вам необходимо было оформлять новый патент. На данный момент, у вас нет никаких заннох оснований находиться на территории РФ, так как миграционная карта у вас давно просрочена и находились вы на основании патента, а с 2015 года, ваш патент не действует, нужно оформлять новый. На данный момент существует патент, как для работы на физ. лиц, так и патент для работы на юр. лиц

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!