Ответа от фирмы по претензии о некачественной установке окон не последовало - как поступить дальше?
Написала в фирму претензию по некачественной установке оконных конструкций (пластиковых окон) 17.02.2015. В претензии прошу устранить недостатки некачественного монтажа за счет фирмы в срок 30 дней. Администратор приняла, поставила входящий номер, дату и фамилию. Сегодня 26.02.2015, ответ от фирмы получен не был, вчера звонила им, обещали разобраться и сообщить о решении, звонка и письма нет. Какие дальнейшие действия предпринять с моей стороны?
Если в указанный срок ответа на претензию не поступит и недостатки не будут устранены, можете обратиться в суд.
Можете обращаться в суд с иском о защите прав потребителя.
Добрый день! Обращайтесь в суд.