Как оформить приглашение для мужа-иностранца из США в Россию и с чего начать?
Я гражданка России, муж гр. США, брак был зарегистрирован в США в 2009 году. Сейчас я живу в России, как и где мне сделать приглашение мужу и с чего начать? Муж хочет приехать в Россию для совместного проживания, у него есть виза в РФ на 3 года. С чего мне начать оформлять документы? Какие документы ему отправить, чтобы он в США начал процесс? Делать для него приглашение? Где лучше оформлять приглашение? В ФМС, у нотариуса или достаточно написать приглашение в произвольной форме? Буду благодарна за вашу помощь.
В первую очередь, позаботьтесь о наличии свидетельства о браке с апостилем. Тип визы правового значения не имеет.