Возможность оспорить штраф за отсутствие детского удерживающего устройства в автомобиле, где были пристегнуты два ребенка (11 и 6 лет) на заднем пассажирском сидении.
На заднем пассажирском сидении, у меня были пристёгнуты два ребёнка (одному 11 лет, другому 6 лет), но без специального детского удерживающего уст-ва. И инспектор выписал мне штраф 3000 руб. Могу ли я оспорить этот штраф?
Лучший ответ
Могу ли я оспорить этот штраф?
Надежда Анатольевна, вы можете попробовать оспорить. но не факт что оспорите.