Право управляющей компании не отправлять копии документов по капитальному ремонту по требованию жильца - обязанность по предоставлению информации
имеет такое право. УК обязана направлять документы на бумажных носителях.
а говорить приходите в офис УК и смотрите эти документы на месте?
---Статья 140. Отказ в предоставлении гражданину информации
Неправомерный отказ должностного лица в предоставлении собранных в установленном порядке документов и материалов, непосредственно затрагивающих права и свободы гражданина, либо предоставление гражданину неполной или заведомо ложной информации, если эти деяния причинили вред правам и законным интересам граждан, - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет.
---эти выделенные пункты вы должны будете доказать. полагаю что отказ правомерен.