Проблема с оплатой коммунальных услуг в непрописанной квартире

В нсо есть квартира ни кто не прописан оплачиваю отопление содержание жилья а еще выстовлят одн за воду и электричество и домофон хотя написано заявление о о прописке.
Лучший ответ

Добрый день,

все правильно Вам выставляют. отсутствие прописки не освобождает от отплаты ОДН в размере пропорциональном площади квартиры.

Добрый день!

Плата за одн и домофон целиком и полностью зависит от наличия права собственности, и никак не зависит от прописки и фактического проживания.

Иными словами, если собственник - платить обязан.