Администрация мешает развитию малого бизнеса - мастеру мыла ручной работы требуются сертификаты качества для каждого продукта

Я изготавливаю мыло ручной работы и по праздникам выходила на рынок торговать, никаких сертификатов не требовали. Теперь придя на рынок с меня администрация затребовала сертификаты качества на каждый вид мыла (но это штучный товар). Я предоставила сертификаты на все используемые в мыле ингредиенты, но они даже смотреть не стали и запретили торговать. Правомерно ли это и какой может быть выход из сложившейся ситуации.

Лучший ответ

косметическая продукция подлежит обязательной сертификации