Приватизационное бюро в Симферополе прекратило свою работу - причины и дальнейшие действия для оформления приватизации до 1 марта 2015 года. Куда обратиться?

В Симферополе не давно уже не работает приватизационное бюро. Почему? Когда оно заработает. Как оформить приватизацию в Симферополе до 1 марта 2015 года. Куда обращаться?

Лучший ответ

Успокойтесь приватизация продлена до 1 марта следующего года А на счет приватизации пишете жалобу на имя главы вашего города Пусть решает вопрос