Проблемы с приватизацией квартиры в Крыму - куда обратиться?
Проживаем в Крыму.
В декабре 2015 года подали документы на приватизацию квартиры. На данный момент приватизация не осуществлена. При запросе в Бюро приватизации (куда были поданы все необходимые документы) получаем ответ, что дом в котором находится данная квартира не поставлен на баланс никакого учреждения. В какой орган обращаться?
Добрый день!
После проведения разграничения собственности на федеральную, государственную краевую и муниципальную, всё, что "ничьё" - муниципальное.
Обращайтесь в администрацию по месту нахождения жилого помещения.
Отказ может быть обжалован в суд с одновременным признанием права на приватизацию.
Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.