Как подать исковое заявление на алименты в случае развода, если муж зарегистрирован в другом месте?
Уважаемая, Лариса. Суд обязан решить вопрос о порядке уплаты и размерах алиментов на несовершеннолетних детей в рамках процесса по расторжению брака. Удачи Вам.
Вы можете подать заявление о взыскании алиментов по своему месту жительства.
Здравствуйте Лариса!
Вы можете заявить требование о взыскании алиментов как отдельно, как отдельно так и при рассмотрении судом дела о разводе!
1. Если обращаться отдельно, то необходимо составить исковое заявление!
2. Если в рамках разбирательства по разводу, то заявляете ходатайство о требовании выплат алиментов!
С уважением!
Юридический центр "Адвокаты чести"
8 (812) 642-01-49