Имеется ли госпрограмма по электрофикации СНТ Родники в Петушинском районе Владимирской области, несмотря на сданную сумму в размере 30000 т. р.?
Здравствуте у нас снт родники Владимирская обл. Петушинский р-он есть ли госпрограмма по электрофикации нашего Снт? Мы год назад сдали по 30000 т. р. пока результатов ни каких.
Лучший ответ
Обратитесь за разъяснением к Вашему председателю СНТ, или в энергосбыт.