Мои права нарушены - Как подать в суд в Германии из-за использования фото дочери без разрешения на конкурсе

Я выставляла фото дочери на конкурс Конкурс проводила одна из фирм Германии! Я ушла из конкурса досрочно так как там был полный бардак! В течении 9 дней после ухода из конкурса фото дочери использовали в рекламе этого конкурса без моего разрешения! Куда я могу подать в суд за нарушения моих прав и что могу высудить? Могу ли подать в суд в германию чтоб судили по их законам и как это сделать?

Лучший ответ

Если вам нужен суд в Германии - ищите юриста, который занимается международным правом и готовьтесь к оплате его гонорара.

Необходима уточняющая информация. Пишите в личку.